模拟城市中文网

 找回密码
 入住
搜索
查看: 562|回复: 3

[求助] 求助各位大神,道路重叠怎么处理

[复制链接]
发表于 2017-7-16 17:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
角度稍小一点道路就会重叠,该怎么处理
 楼主| 发表于 2017-7-16 17:03 | 显示全部楼层
如图
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-7-16 17:05 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-29 20:47 | 显示全部楼层
帮顶!同问~~
楼主解决了吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 入住

本版积分规则

小黑屋|手机版|模拟城市中文网 ( 吉ICP备11002315号-1

GMT+8, 2018-2-21 05:16 , Processed in 0.017197 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表