模拟城市中文网

 找回密码
 入住
搜索
查看: 1048|回复: 1

[求助] 无法再建造此类物品

[复制链接]
发表于 2018-3-3 16:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
人口22万   道路那些都还没出现不能建造 但是地铁站/建筑/高架/桥梁都不能建了   这搞毛线啊
发表于 2018-11-9 07:37 | 显示全部楼层
:victory:
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 入住

本版积分规则

小黑屋|手机版|模拟城市中文网 ( 吉ICP备11002315号-1 )

GMT+8, 2018-12-14 11:48 , Processed in 0.018065 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表